Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Eisenstadt - Menuett", 1988, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 144 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,9 x 52,1 cm, Blattmaße 49,2 x 64,2 cm, schwach gebräunt, (RAC)
12.08.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: