Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) "Stairway"(Treppenhaus), Lithographie auf Velin, signiert J Floch, Nr. 60 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,2 x 24,8 cm, auf der Rahmenrückseite mit dem Etikett der 'Associated American Artists'/New York, leicht gebräunt und lichtrandig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
12.08.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |