Čís. položky 67

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck auf Spiegelkarton, signiert und datiert Elke Krystufek '97, rückseitig zusätzlich signiert und datiert , Nr. 67 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,3 x 42 cm, erschienen innerhalb des Portfolio "postproduktion" anläßlich der gleichnamigen Ausstellung/Wien 1997, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.08.2019 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Elke Krystufek *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky a Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.08.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online