Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 71

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Schnapsrausch", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 84, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 21 cm, Blattmaße 48,5 x 38 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien, WVN 2159, gerahmt, (EW)

12.08.2019 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky a Potisk
Datum: 12.08.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online