Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Schnapsrausch", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 84, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 21 cm, Blattmaße 48,5 x 38 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien, WVN 2159, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-