Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 80 -

Alexander Rothaug

(Wien 1870-1946) "AUf der Weide, Lithographie in Farbe, Batt 21 des 'Wandtafelwerk für Schule und Haus', Darstellungsmaße 65,5 x 87,5 cm, gedruckt und verlegt von der K. K. Hof- und Staatsdruckerei/Wien, unter Verlust der typographischen Bezeichnung beschnitten (Reste der Bezeichnung rückseitig aufgeklebt), auf Hartfaserplatte kaschiert, insbesondere Ecken und Kanten leicht bestoßen und berieben sowie mit kleineren Verlusten,(RAC)

12.08.2019 - 15:13

Vyvolávací cena:

Alexander Rothaug

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky a Potisk
Datum: 12.08.2019 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online