Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Lange Lacke", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, 1985, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 153 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,5 x 60 cm, Blattmaße 49,7 x 64,9 cm, schwach gebräunt, (RAC)
12.08.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-