Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Postsparkassenamt", 1980, Radierung auf Arches, signiert und datiert F Zadrazil 80, Nr.175 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31 x 31,3 cm, Blattmaße 66 x 50 cm, Blattkanten leicht bestoßen, (EW)
12.08.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Zadrazil *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |