Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Landarzt", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 24,2 x 65 cm, Blattmaße 42,3 x 80 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, linke und rechte Kante schwach gebräunt,(RAC)
12.08.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-