Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schachspiel", 1983, 6 Lithografien in Farbe, auf Velin, jeweils signiert Kumpf und im Stein betitelt, Darstellungsmaße je ca. 17,5 x 17,5 cm, Blattmaße 28 x 38 cm, sehr guter Zustand, (6), (EW)
12.08.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- Blütenbrosche
- Militärdienstzeichen für Offiziere,
- Bulgari Ring