Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Fata Morgana", 1995, Lithografie in Farbe, signiert Kumpf, Nr. 246 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 25,5 cm, Blattmaße 61,8 x 46 cm, Blattrand mit Braunflecken, (EW)
12.08.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-