Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119290/0000

Heinrich Johann Pölzl

(geb. 1925 Neuberg a. d. Mürz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künst Wien bei A. Paris Gütersloh, Mitglied d. Forum Stadtpark) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

19.08.2019 - 14:17

Vyvolávací cena:

Heinrich Johann Pölzl

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.08.2019 - 14:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online