Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Stillleben mit Chrysanthemen, signiert M. del Colle, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 73 x 63,5 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |