Neoklassizistische Öl/Essiggarnitur um 1910/20
Metall/versilbert, runde Grundform mit plastischer Zierbordüre, farblose geschliffene Glaseinsätze, Ausführung: Argentor (Rust & Hetzel/Wien), Höhe 23 cm, gemarkt, guter Erhaltungszustand, Löffel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:53
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |