3 Pfeifenköpfe
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus weiß glasiertem Porzellan, farbig bemalt und beschriftet, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück mit Sprungbildung, Mundstücke fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
3 Pfeifenköpfe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Chopard Happy Diamonds Brillantring zus. ca. 0,29 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct