Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023306/0011

Salontisch 19. Jahrhundert

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-passiger, gewölbter Sockel, mit faccetiertem Vasenfuß, sternförmigfurnierte Platte, Durchmesser 108 cm, Furnier- und Trockenschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

19.08.2019 - 15:35

Vyvolávací cena:

Salontisch 19. Jahrhundert

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 19.08.2019 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online