Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 3,3 gøg3
27.08.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.08.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |