Quadratischer Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Expert: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Quadratischer Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 12.08.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Friedrich Gauermann
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,