Ovaler Salon- Arbeitstisch i. modifizierten Regency- Stil,
Ende 20. Jh., mahagonifurniertes mattiertes Doppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen mit Messingtatzen, gedrechselte Stegverbindung, 1 Zargenlade, Gelbmetallbeschläge, zuzüglich 1 Glasplatte, ca. 78 x 122 x 54 cm, kl. Schaden auf Tischplattenkante, sonst gepflegter Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 12.08.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2019 |