Heißwasser-Behälter, 19. Jahrhundert
Kupfer, umklappbarer Eisenbügel mit Aufhängung, Tülle mit Messingverschluss, Höhe ca. 29 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 16:17 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring