E. Schleich
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Reisender beim Hufschmied in weiter Gebirgslandschaft, signiert unten links: E. Schleich, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
E. Schleich
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.08.2019 |