Poststück - Österr. Feldpost,
1917, seltenen grüne dreisprachige Wetterballon-Doppelkarte (Ballon 575) mit deutschem Feldpoststempel !, gute Bedarfserh.
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.08.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Poststück - Österr. Feldpost,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 26.08.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 12.08. - 26.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger