Andre Maglione
(Marseille 1838-1923) Wäscherinnen am Fluss, signiert, undeutlich bezeichnet Maglion La... St. Raphael, Öl auf Holz, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.08.2019 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Andre Maglione
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:59 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |