Carl Zach
(Wien um 1900) Bauernhaus in der Wachau, signiert und datiert Karl Zach 1915, Öl auf Holz, 35 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Carl Zach
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 11:05 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |