Čís. položky 139-103218/0001

Tasse mit Untertasse, Joseph-Gaspard Robert, Marseille Ende 18. Jh.,

Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 6 cm, Dm. 13 cm, Tassenrand berieben, Tassenstandring minimal bestoßen, Untertassenstandring minimal bestoßen, unterglasurblaue bzw. manganbraune Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2019 - 15:01

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Datum: 14.08.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2019