"Die kleine Hartnäckige",
Entwurf August Ringler (Kirchheim 1837-1918 Meißen), Ausf. Meissen um 1870-1923, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, beide Hände des Mädchens restauriert, 1 Hundeohr geklebt
Expert: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
"Die kleine Hartnäckige",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |