Tintenfass in Form eines Schädels,
Bronze farbig staffiert, aufklappbar, innen Porzellaneinsatz für Tinte, 11x 7 cm, Farbe teils berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |