3 Mickey Mouse Streuer,
Porzellan, tlw. schwarz staffiert, Höhe 6,5 cm, tlw. minimal best.
Expert: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
3 Mickey Mouse Streuer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:51 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |