Tischlampe,
Metallfassung, farbloses geschliffenes Glas, Holzboden, elekrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 41 cm,20. Jh., Gebrauchsspuren (HS)
14.08.2019 - 16:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tischlampe,
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 16:06 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |