Čís. položky 194-024168/0003

Desiderius Fangh

Desiderius Fangh - Obrazy

(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Aus der Wachau, signiert: Fangh, datiert: 1936., betitelt, Tempera auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 26 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Desiderius Fangh

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.08.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online