Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Sommerblumen in einem Krug, signiert: Hans Weibold., datiert: 1957., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *