Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024239/0007

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996) Köpfe, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, um 1973, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 150, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

20.08.2019 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Ullik *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 20.08.2019 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online