Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Gehöft mit Bauerngarten, signiert: Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Farb-Fehlstellen
Provenienz: Privatbesitz, Linz.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |