Čís. položky 194-024030/0001

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Gehöft mit Bauerngarten, signiert: Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Farb-Fehlstellen

Provenienz: Privatbesitz, Linz.

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

20.08.2019 - 15:35

Vyvolávací cena:

Konstantin Stoitzner

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 20.08.2019 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online