Monogrammist des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel, am Passepartout monogrammiert, datiert: 2/(20)04, Öl auf Platte, ca. 19,5 x 20 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Josef I.
- Feldpiloten - Abzeichen,
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur