Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Gala regardant la mer, Prägesignatur: Salvador Dali, rückseitig nummeriert: 1294/5000, Granolithographie in Farbe , Edition Demart, Blattgröße ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt, Verglasung oben links mit Sprung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Nach Salvador Dali *