49-teiliges Zwiebelmuster-Besteck, Czechoslovakia 20. Jahrhundert
12 Messer, 12 Gabeln, 10 Löffel, 12 kleine Löffel, 1 Schöpfer, zweiteiliges Vorlegebesteck, Metall bzw. Gelbmetall, Porzellangriffe mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, ein Löffelgriff beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.08.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |