Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-043649/0053

Damenuhr

Gold 750, vergoldetes Zylinder werk für Schlüsselaufzug, silbernes guillochiertes Zifferblatt, exzentrisch angeordnet, graviertes Gehäuse, tlw. färbig emailliert, Arbeit Mitte 19 Jh., Kratzspuren, Reparaturstellen, Email tlw. ausgeschartet, Schlüssel fehlt, Service wird empfohlen øx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.07.2017 - 17:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kapesní hodinky
Datum: 27.07.2017 - 17:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.07. - 26.07.2017