Čís. položky 195-034600/0120

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Christus Pantokrator, Anhänger, Silber, oval reliefiert, rückseitig signiert und punziert, Höhe ca. 5 cm, montiert auf rotem Samt, gerahmt, Alterspuren, Gewicht ca. 32 g øS32

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.08.2019 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Ernst Fuchs *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 22.08.2019 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.08. - 22.08.2019