Josef Mayburger
(Straßwalchen 1814-1908 Salzburg) Blick über die Donau auf das Schloß Persenbeug, Öl auf Karton, ca. 20 x 52 cm, kleinere Beschädigungen, rückseitig Angaben von der Tochter Zita Mayburger zum Künstler, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.08.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Mayburger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |