Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037841/0040

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Im Forum Romanum Rom, 1963, signiert unten rechts: Rudolf Hradil, Radierung und Aquatinta, Nr. 97/100, Plattengröße ca. 20 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier etwas gebräunt und wenig fleckig

Lit.: Rudolf Hradil, Das Abenteuer des Strichs, Radierungen, Salzburg 2005, mit Abb. S. 22 und 23.

22.08.2019 - 15:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Hradil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.08.2019 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.08. - 22.08.2019