Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037553/0001

Max Pistorius *

(Wien 1894-1960) Almhütte mit Wilden Kaiser, signiert unten rechts: M. Pistorius, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 111 cm, Rahmen mit kleineren Lagerschäden

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.08.2019 - 15:44

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Max Pistorius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.08.2019 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 16.08. - 22.08.2019