Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036506/0004

L. Rasin

(wohl Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Innenhof mit Blick auf Kirche, signiert und datiert unten rechts: (19)72, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 63 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.08.2019 - 10:13

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

L. Rasin

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.08.2019 - 10:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online