Čís. položky 195-036877/0005

Unbekannt

(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter und Kind sorgen sich um den kranken Vater, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 48,5 cm, Krakelee, Riss- und Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

27.08.2019 - 10:13

Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 27.08.2019 - 10:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online