Italienische Obstschale
Silber 800, geschweifte Faltzüge, profilierter Rocaillerand, Volutenfüße, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 40 cm, Etikett Franco N. Genova, italienische Beschauzeichen, 953,6 g, Gebrauchsspuren øS954 Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Italienische Obstschale
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2019 - 10:34 |
Prohlídka: | online |