Kleiner Krug mit Becher, 1. Drittel 20. Jahrhundert
sogenanntes Tangoglas, farbloses Glas, orange unterfangen, blauer Henkel, Höhe ca. 20 und 9,8 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
experts-salzburg@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
-
EUR 70,-
Kleiner Krug mit Becher, 1. Drittel 20. Jahrhundert
sogenanntes Tangoglas, farbloses Glas, orange unterfangen, blauer Henkel, Höhe ca. 20 und 9,8 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
experts-salzburg@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.08.2019 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1994 Spitzer Hochrain Riesling Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 92 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,