Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037565/0005

Ovale und zwei runde Gitterschalen, ein runder Gitterteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, durchbrochen gearbeiteter Rand, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, oval ca. 25 x 17,5 cm, Dm von ca. 21,5 bis 24,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

27.08.2019 - 10:46

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.08.2019 - 10:46
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online