Čís. položky 140-039679/0001

Spätjugendstil- Vitrine,

Spätjugendstil- Vitrine, - Letní aukce Nábytek

ca.1910/15, kirschfurn. Weichholzkorpus m. mittiger Bombierung in Form einer mittels zahlreich facettierten Gläsern ausgeführter Tür, filetartig furnierte Front, 2 Seitentüren, ebon. Säulendekor, ca. 209 x 159 x 45 cm, Furnierfehlstellen, ein Glasteil gebr., Alters- u. Gebr. spuren

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

19.08.2019 - 15:06

Vyvolávací cena:

Spätjugendstil- Vitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.08.2019 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.08. - 19.08.2019