Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069128/0009

Antal Neogrady

(Galsa 1861-1942 Budapest) Allein im Wald, signiert Neogrady A, rückseitig Reste eines ungarischen Ausstellungsetiketts, Öl auf Leinwand, 56 x 74 cm, gerahmt,(Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.08.2019 - 10:33

Vyvolávací cena:

Antal Neogrady

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Bilder
Datum: 20.08.2019 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2019