Joseph Schuster
(Wien 1873-1945) Stillleben mit Weintrauben, Pfirsichen und Keramikschale, signiert, datiert Josef Schuster 1925, Öl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Joseph Schuster
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:56 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |