Čís. položky 145-042661/0006

Tissot

Tissot - Kapesní hodinky

Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 40.5, Werknummer 594131, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, 53,1 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.07.2017 - 17:23

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Tissot

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Kapesní hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2017 - 17:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.07. - 26.07.2017