Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 045-194006/0000

Chronometre Orma

Herrentaschenuhr, Roségold, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit Streifenguillochierung, kleine vertiefte Sekunde, arabische Ziffern, Savonettegehäuse, erstes Drittel 20 Jh., 75,5 g, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.07.2017 - 17:25

Vyvolávací cena:

Chronometre Orma

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Taschenuhren
Datum: 27.07.2017 - 17:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.07. - 26.07.2017